Global NES Alumni Reunion в Лондоне

Дорогие выпускники и друзья РЭШ!

В конце сентября пройдет первая в истории полномасштабная встреча сообщества РЭШ за пределами России. Мы готовим обширную программу на этот уикенд, которая включает интересные доклады известных выпускников и друзей Школы, массу возможностей для неформального общения с выпускниками разных лет, вечер в традиционном британском пабе, посещение компаний и осмотр Лондона.

Точная программа еще уточняется, но уже подтверждены выступления Ольги Коцур (МАЭ'2009, основателя компании Mercaux) и Александра Герко (МАЭ'2003, основателя компании XTX Markets), а также представителей РЭШ. Параллельно с выступлениями также пройдет NES Matching (между стартапами и потенциальными инвесторами).

В течение нескольких дней мы запустим официальную регистрацию (и сообщим вам об этом), а пока отмечайтесь на страничке реюниона в Facebook или в LinkedIn, если вам интересно было бы приехать — и зовите друзей! Участники самостоятельно оплачивают перелет и проживание. Встреча финансируется за счет добровольных пожертвований участников. Команда организаторов окажет информационную поддержку по вопросам оформления визы в Великобританию.

Ждём вас в Лондоне!